Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: реставрация пластиковых окон в Ростове-на-Дону

Адрес: Буденновский 51

2 апреля 2021 г. в 05:32 объявление № У-4113248 (673575)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 1467089 зарегистрирован 04.08.2012

Что представляет собой реставрация пластиковых окон и дверей? Конечно, со словами реставрация окон, прежде всего, ассоциируются старые деревянные окна. Большинство из нас еще хорошо помнят, как каждую осень необходимо было заклеивать окна, а весной расклеивать, да и помыть окно, было не самой простой задачей, не говоря уже о покраске, когда сначала надо было удалить слой (или многочисленные слои) старой краски, зачистить и зашпаклевать очищенную поверхность, а только потом красить.

Пользоваться и ухаживать за пластиковыми окнами гораздо легче – их не нужно заклеивать, красить, их легко мыть. Но для того, чтобы сохранить их первоначальный вид и функциональность также требуется проводить профилактические работы, т.е. реставрацию и ремонт пластиковых окон и дверей. В профилактические работы входит смазывание и регулировка фурнитуры, замена оконного или дверного уплотнителя. Непосредственно ремонт окон и дверей включает в себя замену треснувшего или разбитого стеклопакета, замена вышедших из строя деталей фурнитуры, ручек. Другими словами реставрация и ремонт пластиковых окон и дверей – это восстановление их первоначального вида и рабочих характеристик.

Но как – же обещания о долговечности и надежности ПВХ профиля, если все время ведется речь о профилактике, реставрации и ремонте пластиковых окон. Все это справедливо только для самого оконного или дверного профиля, который, кстати, может пожелтеть со временем (это недостаток тоже поддается устранению в рамках услуги «реставрация и ремонт окон»). Все остальные элементы окна не такие долговечные и именно они требуют особого внимания при обслуживании и ремонте. В основном это относится к фурнитуре, которая принимает на себя основные нагрузки и отвечает за функциональность и надежность всего окна в целом. Для обеспечения ее долгой работы достаточно своевременно смазывать элементы фурнитуры и не нарушать правила эксплуатации. Если вы заметили странности в работе окна вовремя вызывать специалистов, которые определят причину, проведут регулировку окна специальными инструментами.

Многочисленные виды услуг по реставрации и ремонту пластиковых окон и дверей вполне доступны по цене для каждого, и выбрав для себя надежную компанию, специализирующуюся на этом виде услуг вы можете быть уверены, что любая проблема с вашими окнами или дверями будет решена быстро и качественно.

НА ВСЕ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/395/4113248.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.