Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: откосы в Ростове-на-Дону

Адрес: Буденновский 51

19 августа 2020 г. в 05:47 объявление № У-4293315 (1090458)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 1467089 зарегистрирован 04.08.2012

Восстановление откосов

Мы выполним для Вас весь спектр услуг по отделки и герметизации оконных и дверных откосов в Ростове-на-Дону, так же, при необходимости наши специалисты приведут в порядок ваши окна и двери и дадут рекомендации по их обслуживанию.Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
К каждому клиенту индивидуальный подход!

Традиционно после установки новых окон встает вопрос о ремонте откосов. Важно понимать, что только при условии аккуратной отделки откосы будут радовать глаз и придавать новой конструкции законченный вид. К тому же, даже самое качественное окно не гарантирует надежную защиту от холода и звуков улицы, если откосы выполнены некачественно.

Избежать данной процедуры при замене окон в помещении не удастся по весьма банальной причине: толщина старых деревянных и новых пластиковых окон, скорее всего, будет не совпадать. К тому же, после демонтажа старой и установки новой оконной конструкции по всему периметру окна прежний откос утратит свою эстетику, и потребуется его ремонт (капитальный или косметический). Вариантов оконных откосов довольно много, самыми распространенными на сегодняшний день являются штукатурные откосы, откосы из пластика и гипсокартона.

Штукатурные откосы
Это самый часто встречающийся способ отделки откосов, выполняемый при помощи всевозможных штукатурных смесей. Такие откосы имеют репутацию надёжных и долговечных. Метод оштукатуривания применяется как для отделки внутренних откосов, так и при наружных работах с оконным проёмом. Штукатурный откос давно считается гарантией тепла и уюта в вашем доме, особенно если он выполнен профессионалами своего дела.

Откосы из пластика
Такие откосы появились сравнительно недавно, но, несмотря на это уже завоевали хорошую репутацию. В отличие от своих «штукатурных» собратьев пластиковые откосы монтируются гораздо быстрее и практически сразу имеют законченный вид. Их эстетика безупречна, а срок службы исчисляется не одним десятком лет. Откосы ПВХ это быстрый монтаж и минимум строительного мусора. Если при собственноручном монтаже не угадаете с размерами, то ликвидировать оплошность так, чтобы та не была заметна постороннему глазу, вряд ли удастся.

Откосы из гипсокартона
Это довольно надежный и весьма качественный способ облагораживания оконного проёма. При правильном монтаже гипсокартона такие откосы практически не уступают откосам из штукатурки. Наиболее часто такое решение используется в помещениях, где стены так же подшиты гипсокартонном. На монтаж такого откоса профессионал потратит совсем немного времени, но внешний вид окна будет на высоте.

Каждый вид откосов хорош по своему, особенно если его выполняет квалифицированный специалист. Обращайтесь к профессионалам, обладающим необходимыми навыками и опытом, тогда ремонт оконных откосов станет для вас не хлопотным и затратным, а легким делом.

• ШТУКАТУРКА ОТКОСОВ ОТ 250 р. (м.п.)
• ОТКОСЫ ИЗ ПЛАСТИКА ОТ 350 р. (м.п.)
• ОТКОСЫ ИЗ ГИПСОКАРТОНА ОТ 320 р. (м.п.)
На все работы предоставляется гарантия качества!

Тех.отдел:2-700-865; 2-705-210;

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/395/4293315.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.