Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: дует пластиковое окно в Ростове-на-Дону

Адрес: Буденновский 51

19 августа 2020 г. в 05:47 объявление № У-4119347 (689159)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 1467089 зарегистрирован 04.08.2012

Профессиональный ремонт и обслуживание пластиковых окон и дверей,замена фурнитуры и уплотнителей, установка доводчиков и замков, штукатурка откосов, герметизация балконов и лоджий.На все работы предоставляется гарантия качества!
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ:
Сегодня уже сложно представить свою жизнь без удобства и комфорта, которые обеспечивают нам пластиковые окна. Отсутствие шума и сквозняков, легкость в уходе, тщательно продуманная система механизмов, отвечающая за легкость при открытии и закрытии окон. Но, абсолютно любой механизм рано или поздно дает сбои, может выйти из строя, если не соблюдать правила эксплуатации и пренебрегать периодическим обслуживанием или ремонтом окон. Все это относится и к оконной фурнитуре, обеспечивающей удобство в повседневном пользовании металлопластиковым окном.

Довольно часто небольшие неисправности в работе можно устранить простой регулировкой окон или дверей. Как правило, это относится к таким дефектам, как провисание створки, недостаточно плотный прижим створки к раме, разболтались ручки или, наоборот, с трудом поворачиваются. Причем регулировка окон может понадобиться даже сразу после их установки, вследствие ошибок, допущенных в процессе монтажа. Или же вы сначала заказали и установили окно определенной конфигурации, а потом поняли, что необходимо немного изменить конструкцию.

Если же дефект, требующий регулировки окна проявляется уже по прошествии времени – возможно, просто произошло естественное изнашивание фурнитуры, ее загрязнение, изнашивание резинового уплотнителя и т.д. часто причиной неисправности становится приложение излишних усилий при открытии или закрытии пластиковых окон или дверей. Сегодня качественная фурнитура обеспечивает работу окон с минимальным приложение силы.

Для того чтобы пластиковые окна и двери долго и качественно выполняли свои функции необходимо следить за состоянием фурнитуры – периодически очищать ее и смазывать. При появлении первых признаков неудовлетворительной работы следует вызвать квалифицированных мастеров, которые после осмотра, проведут необходимую регулировку окна, что позволит вам избежать впоследствии более дорогостоящего ремонта окна с заменой фурнитуры или всего стеклопакета. Многим кажется, что регулировку можно выполнить своими силами, но помните, что неправильная регулировка без специальных инструментов может привести к поломке фурнитуры, а следовательно к более серьезному ремонту окна.

Специалисты нашей компании быстро и качественно проведут регулировку окон и дверей, а также дадут грамотные советы по уходу и дальнейшей эксплуатации ваших металлопластиковых окон и дверей.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/395/4119347.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.