Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: отделка балконов и лоджий гипсокартоном в Ростове-на-Дону

16 февраля 2012 г. в 02:23 объявление № У-3928317 (224305)

Написать Связаться
avatar София

id: 1180063 зарегистрирован 16.02.2012

Отделка балконов и лоджий влагостойким гипсокартоном – идеально подходит для жилых помещений. Этот композитный энергосберегающий материал негорюч, экологически чист и имеет относительно малый вес.

Отделка балконов и лоджий влагостойким гипсокартоном очень прочная и долговечная. Обладая высокой плотностью гипсокартон хорошо выдерживает нагрузки и устойчив к механическим повреждениям.

Отделка балконов и лоджий влагостойким гипсокартоном не может долгое время противостоять воздействию повышенной влажности. Поэтому гипсокартон рекомендуется гидроизолировать и зашпатлеватьь.

Отделка балконов и лоджий из гипсокартона монтируется из листов большой площади, стыки плотно подгоняются друг к другу, что гарантирует всей поверхности хорошую звукоизоляцию и теплозащиту.

Отделка балконов и лоджий из влагостойкого гипсокартона дает возможность по реализации самых разных архитектурных решений, включая зашивку сложных криволинейных поверхностей.

Отделка балконов и лоджий гипсокартоном является универсальным способом подготовки утепленной поверхности бетонной плиты, кирпичной стены или кладки из пеноблоков к покраске, поклейке обоев или укладке плитки.
сайт usk061.jimbo.com

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/395/3928317.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.