Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: мезороллер Мезотерапия дома. в Ростове-на-Дону

6 декабря 2014 г. в 08:47 объявление № У-5525550 (2851365)

Написать Связаться
avatar Алиса

id: 117847 зарегистрирован 30.07.2009

Мезороллер Дермароллер 540 с титаново-позолоченными иглами - идеальное решение для Вашей красоты и молодости!

В чем основное отличие предлагаемых Вам Мезороллеров 540 с титаново-позолоченными иглами от прочей линейки дермароллеров, присутствующих на рынке:

Основное и главное отличие - это титаново-позолоченные иглы, количеством 540 единиц, которые обеспечивают максимально гармоничное для поверхности кожи образование микроканалов при обработке. Данные иглы расположены и заточены таким образом, чтобы гарантировать повышенную эффективность производимых процедур, однако болевые ощущения практически отсутствуют. Более того, микроиглы обработаны специальным образом, что максимально увеличивает срок службы данного прибора в 2-3 раза от среднестатистического.

Мезороллер Дермароллер 540 с титаново-позолоченными микроиглами - отменно зарекомендовавший себя прибор, быстро и гарантированно дающий замечательный эффект и используемый косметологами и в эстетической медицине. Прибор настолько же прост в использовании, настолько и эффективен. Посему, его успешно можно применять и дома для самостоятельного омоложения кожи лица и тела, лечения целлюлитной корки, избавления от морщин и шрамов, пигментных пятен и стрий, оздоровления волосистой части головы, стимуляции роста здоровых, красивых и сильных волос, пробуждения "уснувших" волосяных луковиц и обретения роскошной шевелюры.

Мезороллер поразит Вас своими результатами, так как он способен мощно обновлять саму структуру кожи, способствуя выработке собственного коллагена в глубоких слоях дермы, делая кожу более упругой, эластичной, молодой и светящейся здоровьем. Все это ещё совсем недавно делалось исключительно с помощью пластической хирургии и глубоких, травматичных шлифовок. Таким образом, наносился значительный урон здоровью, связанный как с самим оперативным вмешательством (наркоз и риски), так и с послеоперационной реабилитацией. Также, стоит отметить довольно высокую цену подобного оперативного вмешательства. Но прогресс не стоит на месте!

Сегодня можно произвести эффективную омолаживающую процедуру дома! В любое удобное для Вас время! Сэкономив значительные суммы и получая превосходный результат омоложения!

Каков основной принцип действия Мезороллера 540 с титаново-позолоченными иглами?

Во время процедуры мезороллотерапии образуется более тысячи микропроколов, которые стимулируют нашу кожу к образованию новых коллагеновых волокон и эластана, являющихся основным строительным материалом нашей кожи. В зоне обработки улучшается кровообращение, что ведет к улучшения межклеточного состава матрикса. Благодаря этому клетки дермы получают обильное количество питательных веществ.



С чем связано столь чудодейственное влияние мезороллера на кожную поверхность?
Мезороллер увеличивает толщину дермы и эпидермиса, а также мощно стимулирует образование новых коллагеновых и эластиновых волокон. Это действенно улучшает текстуру кожи Вашего лица и тела, нивелирует морщины, заметно подтягивает овал лица и тела, уменьшает интенсивность гиперпигментации, лечит рубцы кожи различного происхождения, значительно сокращает растяжки кожи. Более того, данный прибор гарантированно увеличивает кровоснабжение тканей, что благоприятно сказывается на цвете кожи, возвращая ей здоровую гладкость, ухоженность, упругость и былую, в годы юности, свежесть. Также, мезороллер способствует восстановлению и укреплению мышечного каркаса лица, шеи, декольте, бюста и всего Вашего тела, в целом.

Пошаговая техника проведения продедуры:

Шаг 1. Подготовка к процедуре. Обработать Мезороллер в растворе спирта 70% 5 минут, высушить. Очистить кожу от макияжа обработать кожу поверхностным анестетиком (при необходимости) и обработать раствором антисептика.
Шаг 2. Применение мезороллера. Подтяните кожу пальцами одной руки, другой рукой водите Мезороллером по натянутой коже в горизонтальном, вертикальном и диагональном направлениях в течение 5-10 минут. Вначале обработайте Мезороллером щеки, затем перейдите к T-зоне. Обрабатывайте кожу, переходя от больших зон к меньшим. Осторожно перемещайтесь в зоне красной каймы губ!

Частота проведения процедур по лицу – несколько раз на первоначальном этапе, далее 1 раз в неделю
Обработка лба и крыльев носа. Обработайте мезороллером лоб в вертикальном и горизонтальном направлениях, а крылья носа в горизонтальном направлении.
Обработка области вокруг губ. Обработайте область вокруг губ мезороллером в вертикальном направлении.

Шаг 3. Маска. После повторного нанесения коктейля наложите на лицо коллагеновую маску или пищевую пленку на 20 минут.
Мезороллер совершенно уникален по своим свойствам. Даже без использования дополнительных стимулирующих косметологических мезококтейлей, от регулярного применения Дермароллера вы увидите потрясающий эффект.

Если Вы желаете добавить к процедуре обработку коктейлем, то Вам необходимо нанести на поверхности кожи питательное вещество, далее, провести саму процедуру, в заключение, ещё раз, дополнить сывороткой, после чего применяется коллагеновая маска или пищевая пленка. Следует заметить, что благодаря микроканалам, образовавшимся с помощью мезороллера, активные компоненты мезококтейлей, кремов, сывороток лучше проникают в глубокие слои кожи, и их позитивная действенность на кожные покровы и дерму увеличивается в сотни раз.

Какие преимущества в использовании Мезороллера 540 с титаново-позолоченными иглами?

Мезороллер 540 с титаново-позолоченными иглами достаточно прост в применении. По сути, данный метод эффективный аналог такой дорогостоящей салонной процедуре, как мезотерапия. Теперь это доступно каждому, достаточно всего лишь следовать инструкции. Данная процедура весомо сбережет Ваши деньги, а полученный эффект будет столь же прекрасен.

Мезороллер безопасен, в отличии от абляционных процедур;


Дермароллером пригоден к обработке любых участков Вашего тела: области вокруг глаз, лица, рук, шеи, области декольте и бюста, живота, ягодиц, бедер, области спины и ног;

Данная процедура характеризуется очень коротким периодом заживления. Действенно омолаживаясь, Вы продолжите, без труда, вести привычный образ жизни. Сделав процедуру вечером, на утро Вы не увидите никаких следов, кроме существенного улучшения состояния Вашей кожи.



Клинически доказанные результаты применения Мезороллера 540 с титаново-позолоченными иглами:

Выравнивание шрамов после угревой сыпи;
Видимое сокращение расширенных пор;
Уплотнение дряблой кожи;
Восстановление тургора дермы;
Значительное сокращение морщин;
Уменьшение рубцов и следов от ожогов;
Устранение постакне и следов от ветрянки;
Отбеливание нездоровой пигметации, обретение красивого цвета лица;
Улучшение структуры волос, оздоровление волосистой части головы, пробуждение и активация к росту "спящих" волосяных луковиц, укрепление волос, заметное увеличение густоты волосяного покрова на волосистой части головы, снижает выпадение волос, способствует улучшению питания волосяных фолликулов;
Лечение целлюлита.
Повышает качество мышечного каркаса.
Имеет ярко выраженный лифтинг эффект.
Решает проблему безоперационной коррекции ярко выраженных носогубных складок;
Эффективно стимулирует рост и густоту волос на волосистой части головы, пробуждает "спящие волосяные луковицы", снижает выпадение волос, способствует улучшению питания волосяных фолликулов;
Восстанавливает четкие контуры лица, дает более долговременный эффект, чем мезотерапия. Уменьшает «второй подбородок»;
Подтягивает возрастное провисание кожи на руках, ногах, животе,бедрах.
Удаляет стрии (растяжки). Чем раньше Вы начнете работать мезороллером, тем лучше будет наблюдаться эффект. "Старые" растяжки мезороллер порядочно разглаживает и выравнивает, мелкие растяжки полностью убирает, а крупные стягивает.


При обычном нанесении на кожу наших любимых кремов , сывороток, лосьонов и средств по уходу, лишь 0,3% из них достигают своей цели. Остальные 99,7% остаются на поверхности в виде более или менее ощутимой невидимой пленки. Между тем, применение мезороллера способствует образованию микроканалов, по которым полезные вещества проникают в кожу 100-500 раз эффективнее, а стимуляция кровообращения активно дополняет этот процесс.

Как правильно Вам подобрать размер игл?

Мезороллер 540 с титаново-позолоченными иглами 0,25-0,5 мм

Удаляет и разглаживает шрамы после угревой болезни;
Сокращает расширеные поры;
Уплотняет дряблую кожу;
Сокращает морщины;
Отбеливает пигментные пятна;
Улучшает рост, густоту и структуру волос;
Восстанавливает ровный цвет и текстуру кожи;
Домашний anti-age (омолаживающий) уход.


Мезороллер 540 с титаново-позолоченными иглами 0,5-1 мм

Растяжки (стрии) на участках тонкой кожи;
Постакне – дефекты после угревой болезни;
Травматические, ожоговые шрамы;
Целлюлит 1-ая стадия;
Отбеливание гиперпигментаций;
Разглаживание морщин (область вокруг глаз и губ);
Лечение алопеции (облысения);
Индукция коллагена;
Мезотерапия – Введение лекарств

Мезороллера 540 с титаново-позолоченными иглами 1,5-2 мм
Глубокие растяжки (стрии);
Разглаживание глубоких дермальных морщин;
Глубокие Шрамы: хирургические, ожоговые;
Глубокие атрофические рубцы;
Постакне – глубокие дефекты после угревой болезни;
Лечение 2-3-й стадий Целлюлита;
Лечение обвисания кожи;
Уплотнение дряблой кожи;
Лифтинг – подтяжка кожи лица и тела;
Индукция коллагена

Данные Мезороллеры изготовлены по строгим международным стандартам ISO9001.
РЕКОМЕНДОВАНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АССОЦИАЦИЕЙ ВИСЦЕРАЛЬНЫХ ТЕРАПЕВТОВ.





По любым интересующим вопросам Вас доброжелательно и профессионально проконсультируют в городе Рос

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/350/5525550.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.