Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: массаж в Ростове-на-Дону

10 ноября 2012 г. в 07:15 объявление № У-4140805 (741647)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 1594279 зарегистрирован 31.10.2012

Болит спина? Тяжесть в ногах? Непрекращающаяся усталость или мучает бессонница? Не знаете, как спастись от стресса, головной боли или снять с усталых плеч груз каждодневных забот?

Во всём мире люди, желающие жить полноценной жизнью, прибегают к самому эффективному средству – массажу. Почему же до сих пор не вы?
Массаж – один из наиболее действенных способов восстановления здоровья, это польза, совмещённая с удовольствием. Во время массажа происходит расслабление мышц, улучшается кровообращение, стабилизируется эмоциональный фон, уходит лишняя жидкость, устраняются отрицательные последствия сидячего образа жизни, увеличивается работоспособность, снимается усталость и стимулируется работа иммунной системы. С его помощью решаются множество проблем со здоровьем, но ещё с большим количеством вам просто не придётся столкнуться.

Опытный массажист с развитым интуитивным вниманием, умеющий найти к каждому пациенту индивидуальный подход, владеющий различными видами массажа (классический, точечный, рефлекторный), поможет вам вернуться к утерянной физической форме и душевному равновесию, распрощаться с болью и обрести лёгкий шаг по жизни.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/237/4140805.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.