Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: тентовые павильоны и шатры в Ростове-на-Дону

Адрес: Береговая, 8

30 апреля 2014 г. в 03:25 объявление № У-4782256 (2266504)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 2342464 зарегистрирован 07.11.2013

Тентовые шатры и павильоны идеально подходят для проведения любых мероприятий на открытом воздухе: частных и корпоративных торжеств, свадеб, выставок, концертов, спортивных соревнований, а также презентаций конференций, семинаров. Конструкции могут быть установлены практически в любом месте: на открытых площадках, террасах, в парках, на природе, в полях.
Компания «SMart Media» готова предоставить Вам в аренду тентовые шатры и павильоны различных размеров и конфигураций: 3х3, 5х5, 5х8, 10х9, 10х15, 10х30 и др.
«SMart Media» – BTL агентство, специализирующееся, прежде всего, на бизнес и PR мероприятиях любого вида и масштаба, предоставлении комплекса мер по организации и проведению мероприятий, приеме VIP делегаций, организации кейтеринга, трансфера и многого другого.
Компания «SMart Media» является владельцем обширного парка оборудования для сопровождения выездных мероприятий и мультимедийного оборудования, а именно: тентовые шатры и павильоны, мебель, видеостены ORION, плазменные панели, интерактивные мультимедиа-системы; звуковые системы и оборудование для синхронного перевода речи, светодиодные экраны и проекционное оборудование, а также многое другое.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/195/4782256.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.