Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: реклама в лифтах в Ростове-на-Дону

3 октября 2016 г. в 05:28 объявление № У-14160226 (5597419)

Написать Связаться
avatar Елизавета Гончарова

id: 4279824 зарегистрирован 02.06.2016

6 преимуществ размещения рекламы в лифте жилого дома:

ВИДИТ КАЖДЫЙ. Позволяет человеку видеть и читать информацию, расположенную на уровне глаз, не прилагая ни малейших усилий для того, чтобы ее увидеть или рассмотреть подробней, что увеличивает количество прочитавших рекламное послание.
ЗАМЕТНО СРАЗУ. Ваша реклама будет размещена на расстоянии вытянутой руки, благодаря чему ее смогут рассмотреть и прочитать даже люди с ослабленным зрением, а так же переписать телефон, для того чтобы связаться с Вами.
БЕЗОПАСНО И ЭСТЕТИЧНО. Рекламное объявление в лифте защищено оргстеклом, поэтому практически не подвергается воздействию вандалов и всегда остается чистым и опрятным.
ВАС ЗАПОМНЯТ. Проезжая в лифте как минимум два раза в день, утром и вечером, каждый житель дома увидит Ваше рекламное сообщение от 60-94 раз в месяц, а значит обязательно заинтересуется им и позвонит по указанному телефону, и у Вас появится новый клиент.
НИЗКАЯ ЦЕНА. Стоимость рекламы в лифте отличается невероятно низкой ценой 1 контакта. По статистике цена такого контакта более чем в 8 раз ниже стоимости листовки и во много раз эффективнее ее, ведь клиент не может скомкать объявление в лифте и бросить его под ноги.
Мы предоставляем подробный фотоотчет, посредством инновационной программы мониторинга рекламных конструкций Active Point, которая позволяет, не отходя от компьютера, онлайн следить за тем, как на карте города появляются все новые и новые точки размещения Вашей рекламы. Вам больше не придется тратить время и средства на контроль за размещенной рекламой.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/112/14160226.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.