Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Ростове-на-Дону

Стоимость: 2500000 Р. 32894.74 $ € 27777.78
Купить в ипотеку

Адрес: Малиновского, д.42а

14 сентября 2016 г. в 08:58 объявление № Н-6748129 (5111597)

Написать Связаться
avatar Ксения

id: 566660 зарегистрирован 07.01.2011

Общая площадь: 52 кв.м.
Кол-во комнат: 1

Продаю 1 к.кв., ул. Жмайлова/Малиновского, 8/10п. S=52/19/12. Сан/узел=5, (совмещен, ванна, утеплен дополн. батареей - тепло как в сауне!) Прихожая–5, коридор-3. Высота потолков–2,7м. Все коммуникации городские.
+1. Лучшая планировка квартиры – «бабочка»! +Большая лоджия=7, утеплена, застеклена, еще одна жилая комната! Практически 2-х комнатная квартира!
+2. В собственности более 3-х лет, все документы в порядке, ипотека подходит!
+3. Квартира на 2 стороны: юг-север, очень хорошо проветривается, не требует сплита! Окна–хорошая столярка, во двор. На полу ламинат, стены ровные, обои. В сан.узле - плитка и пластиковые панели. Батареи чугунные, много секций. В состоянии «заходи и живи».
+4. Дом в отличном состоянии, 2004г., с теплыми, толстыми стенами, бетонные перекрытия, чистый подъезд, лифт, домофон. Свое ТСЖ. Невысокие коммунальные платежи, без лишних переплат. Весь заселен, хоть и молодой, у соседей ремонты сделаны, никакого беспокойства дрелью за стенкой.
+5. Расположение дома: в 5 мин. от 2х остановок «Стачки/Малиновского». Рядом гипермаркеты, школы, д/сады, техникум, ЮФУ, поликлиника, фитнес-клуб, кафе.
+6. Хороший этаж (8й) – не слышно шума улицы, меньше пыли; и хорошее расположение дома – достаточно удален от проезжей части нет пыли и гари от машин;
+7. Популярный район города – ЗЖМ, побивший все рекорды среди спальных районов по интересу покупателей недвижимости. Здесь можно и жить и работать, никуда не выезжая. Для этого есть все: много предприятий, разнообразие инфраструктуры. Несмотря на то, что «Западный» такой современный и благоустроенный, он сохранил свой уют и комфорт, в нем много зелени, мест для отдыха, парков. Кроме того, здесь расположены крупные гипермаркеты: Metro, Лента, Castorama, О’кей, Золотой Вавилон, Перекресток, Апекс, Пятерочка, Магниты, продуктовые рынки. И все в шаговой доступности или в 1й остановке от дома!
+8. Отличная транспортная развязка. Прямые маршруты в районы: Сельмаш, СЖМ, Чкаловский, Ростовское море, Центр, ЗЖМ, ЖД Вокзал, Александровка, Аксай (ТЦ МЕГА), Азов. Маршруты 5 автобусов и 16 маршруток!
+9. Объект готовый под сдачу в аренду.
+10. Во дворе детская площадка, достаточно места для парковок, две платные стоянки.
Начальная цена: 2500 т.р. или 48 т.р. за 1м2! в жилом состоянии по цене стройварианта!
Все фото реальные. Кв-ра в отличном состоянии и всего одна! Звоните прямо сейчас (9–20ч.), я отвечу на все вопросы, расскажу и покажу, помогу оформить выгодный ипотечный кредит! Если я не отвечаю, напишите смс: «Куплю 1к.кв. Жмайлова+ваше имя» и я вам обязательно перезвоню! Не упустите лучшее предложение района.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/realty/217/6748129.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.