Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Ростове-на-Дону

Стоимость: 5750000 Р. 75657.89 $ € 63888.89
Купить в ипотеку

Адрес: ул. 339-1 Стр. Дивизии

1 февраля 2017 г. в 03:42 объявление № Н-21275652

Написать Связаться
avatar Тамара

id: 673733 зарегистрирован 05.04.2011

Общая площадь: 90 кв.м.
Кол-во комнат: 3

Элитная 3-х комнатная квартира площадью 88 кв.м в современном доме, расположенная в центре ЗЖМ на ул. 339 Стрелковой Дивизии рядом с Областной Детской больницей.
Квартира тёплая и просторная, полностью готова для жизни. Свежий современный ремонт – ламинат, потолок из гипсокартона, металлопластиковые окна, регулируемое освещение в зале, дизайн выполнен со вкусом в пастельных тонах. Просторный уютный зал, детская зонированная комната, спальня, 2 гардеробные, балкон.
В техническом аспекте квартира полностью укомплектована: дорогостоящая кухонная и санитарная техника производства Германии, в ванной комнате установлен бойлер на 20 л, бытовых проблем и задолженностей по коммунальным платежам не имеется.
Вся встроенная техника (в т.ч. кухонный гарнитур с современными доводчиками, электрическая плита) шведская стенка и остальная мебель, представленные на фото, остаются в квартире.
Подъезд чистый с двумя лифтами (пассажирским и грузовым), дополнительный тамбур на этаже, вид из окон – на городской пейзаж. Инфраструктура квартала хорошо развита, в доме находятся салоны красоты, аптека, стоматологический кабинет, а в пятиминутной доступности супермаркеты и магазины одежды, банки, торгово-развлекательные центры, детские площадки и учреждения. Расположение квартиры обеспечивает возможность легко добраться в любую точку города общественным транспортом.
Квартира не требует дополнительных вложений, документы для совершения сделки купли-продажи готовы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/realty/217/21275652.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.