Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Продам: дом в Ростове-на-Дону

Стоимость: 8500000 Р. 111842.11 $ € 94444.44

Адрес: ул.Мадояна

14 сентября 2016 г. в 08:57 объявление № Н-7462800 (6746191)

Написать Связаться
avatar Ксения

id: 566660 зарегистрирован 07.01.2011

Общая площадь: 233 кв.м.

Посмотрите, что мы нашли. Вы это искали!
г. Ростов-на-Дону, ЗЖМ, Мадояна/Доватора.

Кирпичный дом, стены в 2 кирпича, перекрытия бетонные, фундамент железобетонный, межкомнатные перегородки кирпичные. Облицован декоративной штукатуркой и декоративным камнем. Окна – м/пласт.

Общая площадь дома - 233кв.м., в т.ч.:
1й этаж: отапливаемый гараж, S (в м2)=34 с широким въездом, котельная=18 (также используется как комната для сушки белья), кладовая=5, свободная комната=21 (под кладовую, бильярдную, спорт.зал или кинозал) и сан.узел: туалет=4, ванная=21.
2й этаж: гостиная (в м2)=33, спальня=23, две детские комнаты=9 и 10, гардеробная=11 и сан.узел совм.=4, квадратная кухня=16 и прихожая=8.

В доме все необходимые коммуникации: газ, водопровод, электричество. Канализация - 2 сливные ямы. Отопление – газовый котел, горячая вода – АГВ-колонка, бойлер. Спутниковое телевидение, скоростной интернет, телефон, домофон, видеонаблюдение, охранная сигнализация.

Напольное покрытие 1 этажа – плитка и керамогранит, 2 этажа - натуральный паркет. На стенах – обои, потолки с элементами декора.
4 жилые комнаты разбиты по двум смежным парам, что удобно как для семьи с детьми: всегда «слышно» ребенка, так и для деловых людей, работающих в домашних кабинетах.
Удобное расположение кухни - в стороне от жилых комнат. Это позволит семьям, любящим общение с друзьями и застолье, не мешать отдыхать остальным членам семьи в позднее время суток.
Большие окна, дающие много света, высокие потолки, увеличивающие пространство.
Необычным архитектурным решением является крыльцо – балкон, которое, возможно, станет вашим любимым местом утреннего кофе с круасаном или вечернего общения с чаем.

Участок - 4,5 сот. Во дворе тротуарная плитка, навес для 2 машины, автоматические ворота, детская площадка, за домом расположена зона барбекю с беседкой, действующим фонтаном и ландшафтным дизайном. Есть большой вольер для собаки.

Подъездная дорога к дому - широкая асфальтированная улица в жилом секторе, собственное придомовое уличное освещение.
В 10 мин. пешком от дома школа№15, техникум сервиса, д/сад, магазины.
Для пешеходов: 5 мин. до остановки транспорта, идущего по 5 маршрутам. Для водителей авто: несколько выездов в близлежащие районы. От дома до центра на авто - 15 минут.
Район с развитой инфраструктурой, здесь много детских садов, школ, поликлиник, развлекательных и фитнес-центров, парков гипермаркетов.
Посмотреть видеоролик о доме можно здесь - https://youtu.be/kakRfZm5Uk0

Стоимость дома и участка – 8,5 млн.руб. Продажа без комиссии!!! Планировку вышлем по запросу.

Хотите ощутить запах свежего воздуха, прикоснуться к этим настоящим каменным перилам, послушать пение птиц, насладиться видом из окна, выпить чашечку ароматного кофе – приезжайте на показ!
Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить: «Продано».

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/realty/208/7462800.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.