Выбран город:
Ростов-на-Дону

Выбрать другой город:

Предложение: АНТИМОСКИТНЫЕ СЕТКИ в Ростове-на-Дону

Адрес: Буденновский 51

19 августа 2020 г. в 05:47 объявление № У-4092690 (621542)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 1467089 зарегистрирован 04.08.2012

Современные пластиковые окна должны приносить свои владельцам максимум комфорта и минимум забот – именно для этой цели хорошие пластиковые окна оборудованы качественной фурнитурой и массой новшеств по вентилированию. Однако все становится напрасным, когда наступает сезон летающих, жужжащих и кусающихся существ – мух, комаров и прочей головной боли. Здесь единственное, что может сделать вашу жизнь спокойной – это москитные сетки хорошего качества.
Кроме стопроцентной защиты от насекомых, москитные сетки уберегают помещение от залетающего с улицы мусора, горящих окурков соседей, тополиного пуха и тд. Это становится реальным благодаря продуманному размеру ячеек в сетке – они делают её практически невидимой на окне, причём при любом освещении, как дневном, так и искусственном. Тщательное фильтрование воздуха происходит без каких-либо помех для его свободного проникновения в квартиру – но всё, что способно вам докучать, остаётся за её пределами.

Установленная на окне москитная сетка ничуть не снижает процент видимости – кроме выше упомянутых мелких ячеек, она имеет совершенно незаметный серый цвет, благодаря чему полностью сливается с окружающим ландшафтом. Время не властно над её свойствами – даже через несколько лет беспрерывной эксплуатации вы не увидите изменения цвета или осыпания москитной сетки. Стоит заметить, что она пожаробезопасна, ибо очень трудно поддаётся горению. Мы выпускаем множество различных размеров москитных сеток – это позволяет установить их на самые разные окна и двери в помещениях любого характера. Вы можете дополнить таким полезным приобретением не только свои окна, но и двери на балкон, откидные окна в мансарде, безрамное остекление террасы, балконы и лоджии. Погодные условия не властны над состоянием противомоскитной сетки – использованные в процессе её изготовления высококачественные материалы устойчивы к влиянию температурных перепадов и атмосферных воздействий. Наши москитные сетки выдержат как лютый мороз, так и летнюю жару.

Уход за москитной сеткой достаточно прост – нужно время от времени промывать ее теплой, можно немного мыльной, водой. Также желательно снимать сетку на зимний период, и хоть сетка устойчива к суровым климатическим условиям, она прослужит дольше, если ее не использовать без надобности. Москитная сетка станет удобным и полезным дополнением к вашим новым пластиковым окнам, чем стоит обязательно воспользоваться.

НАШИ ЦЕНЫ:
Выезд мастера и замер - бесплатно
Доставка - бесплатно
Подъем на этаж - бесплатно
Монтаж (установка) - бесплатно
Стоимость москитной сетки стандартного размера (до 1 м.кв.) - 1200 рублей

Порядок работы с нами:
1) Вы нам звоните и делаете заказ на изготовление москитной сетки
2) Наш замерщик приезжает производит замер и берет предоплату 50% от стоимости (предоставляем документ)
3) Через 24 часа (по договоренности) наш установщик приезжает к Вам и устанавливает москитную сетку
4) Вы оплачиваете оставшуюся часть денег и наслаждаетесь чистым воздухом без комаров и тополиного пуха.

К каждому клиенту индивидуальный подход!!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://rostov.barahla.net/services/395/4092690.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.